Appartamento La Belle Vue

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Appartamento La Belle Vue Colmar, di 38 m², si trova a 1 km dalla Piccola Venezia e offre Wi-Fi sia per motivi di lavoro che per svago. Ci sono diversi posti turistici, tra cui la Vecchia Dogana, che si trovano vicino all'appartamento.

    Quest'appartamento si trova a soli 20 minuti dal centro di Colmar. Il centro di Colmar si trova a 20 minuti a piedi. Gli ospiti saranno vicini alla Chiesa dei Domenicani, a circa 5 minuti in auto.

    Per una maggiore comodità, l'Appartamento La Belle Vue dispone di una doccia.

    Per chi preferisce cucinare, questa strutturadispone di una cucina completamente attrezzata per preparare i pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Noehlen, è a 100 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza68066002488F7

    Opzioni di camere in Appartamento La Belle Vue Colmar

    Per una maggiore comodità, l'Appartamento La Belle Vue dispone di una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento La Belle Vue Colmar Bagno foto Appartamento La Belle Vue Colmar Cucina foto Appartamento La Belle Vue Colmar Letti foto Appartamento La Belle Vue Colmar Amenities foto Appartamento La Belle Vue Colmar Camera foto Appartamento La Belle Vue Colmar Affari foto Appartamento La Belle Vue Colmar Gym foto Appartamento La Belle Vue Colmar Gym foto Appartamento La Belle Vue Colmar Camera foto Appartamento La Belle Vue Colmar Ristorante foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento La Belle Vue Colmar

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento La Belle Vue Colmar

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura di questo appartamento?
      La dimensione di questo appartamento è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento La Belle Vue Colmar